o-salone portfolio
Try Me Day от Nashi Argan

Еще в феврале в сети 365STUDIO мы провели серию ивентов Try Me Day от Nashi Argan, на которых знакомили вас с брендом эко-косметики для волос из Италии. Для тех, кто пропустил его, с гордостью представим smart-линейку бренда еще раз.

 

Nashi Argan — этичная марка косметики для волос. В основе каждого средства — натуральные компоненты органического происхождения, а упаковка всех продуктов выполнена из 100% перерабатываемых материалов (что подтверждает значок вторичной переработки на каждом продукте марки). Вся линейка Nashi Argan представлена в 365SHOP

 

Всего в линии Nashi Argan — 5 продуктов, рассчитанных на любой тип волос: шампунь, кондиционер, маска, инстант и масло. Бестселлер марки — инстант, мгновенный несмываемый уход. Восстановление, эластичность, блеск, визуальное уплотнение волос, поддержание яркости цвета и защита от солнца — инстант выполнит все эти задачи с легкостью. Наносить его можно как на влажные волосы после мытья, так и на сухие — инстант не утяжеляет и не склеивает их.

 

Идеальный финиш — масло: его можно наносить на кончики волос или распределять по всей длине.

Особенно масло Nashi Argan оценят обладательницы вьющихся волос: оно работает как детенглер и помогает распутать кудри, увлажняет сухие по своей природе завитки и придает им четкость, «работая» в качестве незаметного стайлинга.

 

Экспериментируйте с уходом, пробуйте новинки, подбирайте индивидуальные средства для вашего типа волос прямо во время визита в 365STUDIO.

Читайте також
Всі новини

365
Beauty Shop

Лише cruelty free та eco friendly найкраща косметика, турботливо відібрана нами для вас!

перейти в магазин